Lot Nr. 7202

Spiel- bzw. Vergrößerungstisch,

Spiel- bzw. Vergrößerungstisch, - Möbel, Design und Teppiche

Anfang 20. Jh., Eichen- und Weichholz, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße auf Räder, ausstellbarer Mittelfuß, Klappplatte mit ergänzter innenliegender Bespannung, 74,5 x 96,6 x 48,5 cm, Gebrauchsspuren, Bespannung beschädigt.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 320,-

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016