Lot Nr. 7201

Runder Beistelltisch,

Runder Beistelltisch, - Möbel, Design und Teppiche

2. Hälfte 19. Jh., schwarz mattiertes Hartholzgestell in Form von Delphinen und Prankenfüßen beschn., prof. Platte, erg. Plattenbespannung, Alters- u. Gebrauchsspuren, H: 72 cm, D: 71 cm

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

Runder Beistelltisch,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016