Lot Nr. 7201

Prov. franz. Eingangstür,

Prov. franz. Eingangstür, - Möbel, Design und Teppiche

2. H. 18. Jh., Rahmen-Füllungskonstruktion, vermutl. Eichenholz, prof. sowie beschn., erg. jedoch altes Kastenschloß, 214 x 110 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Prov. franz. Eingangstür,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016