Lot Nr. 7201

Prov. franz. Kommode,

Prov. franz. Kommode, - Möbel, Design und Teppiche

ausgehendes 18. Jh., Nußholzkorpus, mattiert, kannelierte Stollen, leicht bombiert gearbeitete Front mit 4 Laden, prof. Platte, erg. Messingbeschläge, 79 x 111 x 56 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.100,-

Prov. franz. Kommode,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016