Lot Nr. 7201

Bücherschrank in engl. Stilart,

Bücherschrank in engl. Stilart, - Möbel, Design und Teppiche

1. H. 20. Jh., teilbarer Weichholzkorpus, nußfurn., ornamental beschn., braun mattiert, 5 Türen, 5 Laden, vorspringend gearbeiteter Mittelbereich, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016