Lot Nr. 7113

Jagdtrophäe Steinbock,

Jagdtrophäe Steinbock, - Möbel, Design und Teppiche

spätes 19. Jh., vollplastisch geschnitzt Haupt mit Steinbockhörner, braun lasiert, H: 106 cm, Altersspuren

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.900,-

Jagdtrophäe Steinbock,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016