Lot Nr. 7112

3 Draperie- bzw. Vorhanghalterungen,

3 Draperie- bzw. Vorhanghalterungen, - Möbel, Design und Teppiche

Neoklassizismus spätes 19. Jh., vergoldete Bronze, Höhe je ca. 19 cm, Altersspuren

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

25.01.2016 - 14:00

EUR 90,-
Rufpreis:
EUR 90,-

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016