Lot Nr. 7112

Dekorationsstück Zimmerofen,

Dekorationsstück Zimmerofen, - Möbel, Design und Teppiche

Anfang 20. Jh., emaillierter Metallkorpus, ornamental geziert, bezeichnet METEOR, 108 x 46 x 46 cm, Teile lose, Alters- und Gebrauchsspuren.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 190,-

Dekorationsstück Zimmerofen,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016