Lot Nr. 7110

Provinzieller Barockkonsoltisch,

Provinzieller Barockkonsoltisch, - Möbel, Design und Teppiche

urspr. Teil eines Paares, norddeutsch 3. Viertel 18. Jh., massives dreibeiniges Gestell mit halbrunder Platte und Fußsteg, ca. 76 x 103 x 58 cm, Altersspuren. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016