Lot Nr. 7107

Luster,

Luster, - Möbel, Design und Teppiche

Frankreich um 1930/35, Schmiedeeisengestell, schwarz mattiert, in Form von Weinblättern geziert, 3 Glasschirme, einer signiert "Mueller Luneville", 3-flammig elektrisch montiert, H: 100 cm, D: 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Mittelschirm fehlt, ohne Gewähr für Elektromontage.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Luster,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016