Kl. prov. Wandschreibsekretär im josef. Stil unter Verwendung orig. Korpusteile d. ausgehenden 18. Jh. gearbeitet,
Nuss- u. Weichholz, tw. mit weiteren Edelhölzern feldförm. marketiert, Rolloverschlüsse im Schreibbereich, 8 gr. u. 4 kl. Laden,100 x 102 x 50 cm, leichte Gebrauchsspuren
25.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 25.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.01. - 25.01.2016 |