Lot Nr. 7106

Kaminplatte,

Kaminplatte, - Möbel, Design und Teppiche

19. Jh., Eisenguß, ornamental sowie figural in Form des Amors geziert, 65 x 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

Kaminplatte,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016