Lot Nr. 7105

Prov. Sitzbank,

Prov. Sitzbank, - Möbel, Design und Teppiche

19. Jh., Fichtenholzgestell, natur gewachst, geschweifte Füße, Lehne mit fächerarigen Verzierungen, B: 216 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, im Lehnbereich verändert

25.01.2016 - 14:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:
EUR 1.000,-

Prov. Sitzbank,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel, Design und Teppiche
Datum: 25.01.2016 - 14:00
Besichtigung: 21.01. - 25.01.2016