Kleine Platte,
Fa. Gedlicka & Söhne, Wien um 1910, Silber, rechteckige Form mit floral reliefierten Ecken, auf der Fahne punziert mit Meistermarke und Dianakopf, Länge 34,2 x 15,2 cm, 304 g, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.02.2016 - 14:25
- Startpreis:
Kleine Platte,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 14:25 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |