Collier de chien,
Wien um 1925, Glasperlenarbeit, vergoldeter Metallverschluss, Länge 30,5 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.02.2016 - 15:38
- Startpreis:
Collier de chien,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.02.2016 - 15:38 |
Besichtigung: | 22.01. - 03.02.2016 |
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Brillantcollier zus. ca. 0,70 ct