Pester Schale,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, godronnierter Rand, vier Kugelfüße, 28 x 19 cm, Gewicht 284 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2016 - 14:24
- Startpreis:
Pester Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2016 - 14:24 |
Besichtigung: | 21.01. - 27.01.2016 |