Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-087600/0008

Winkeltrommel von H. Morin

Winkeltrommel von H. Morin - Antiquitäten

Paris 19. Jh., signiert "H. Morin/ 11, rue Dulong / Paris", Messing vernickelt, Durchsichtsoptik oben geschartet. Höhe ca. 23 cm.

Experte: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

27.01.2016 - 14:27

Startpreis:

Winkeltrommel von H. Morin

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 27.01.2016 - 14:27
Besichtigung: 21.01. - 27.01.2016