"Nestroy als Wilibald", Wenzel Scholz als Gabriel und "Carl Treumann als Flekeles",
Prag, 2. Hälfte 19. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16 cm, 13,5 cm, 14,5 cm, Pressmarke, bestoßen, berieben, Nestroy gebrochen, geklebt, Treumann mit ausgebrochenem Arm
Expertin: Regina Herbst
27.01.2016 - 15:08
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.01.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 21.01. - 27.01.2016 |