Lot Nr. 138-057143/0001

A. Glad, 20. Jhdt.

A. Glad, 20. Jhdt. - Bilder Varia

Gebirgslandschaft (Hohe Tatra?), signiert A. Glad, Öl auf Leinwand, 70 x 110 cm. gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 14:01

Startpreis:
EUR 340,-

A. Glad, 20. Jhdt.

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:01
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016