Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Gugging) Ohne Titel, Radierung, handsigniert Hauser Johann., mit h. c. bezeichnet, Plattengröße 15,5 x 20,5 cm, Blattgröße 38 x 28,5 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
28.01.2016 - 14:04
- Startpreis:
Johann Hauser *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2016 - 14:04 |
Besichtigung: | 21.01. - 28.01.2016 |
- Ferdinand Georg Waldmüller
- Keschan,
- Gunter Damisch *