Lot Nr. 138-026653/0009 -

Jiri (Georg) Dokoupil *

Jiri (Georg) Dokoupil * - Bilder Varia

(Krnov 1954 geb.) Hand, Radierung, gestempelt dokoupil 93, Nr. 9 von 15 nummerierten Abzügen, Plattengröße 23,5 x 19,5 cm, Blattgröße 66,5 x 61 cm, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

28.01.2016 - 14:06

Startpreis:
EUR 380,-

Jiri (Georg) Dokoupil *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:06
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016