Lot Nr. 138-057406/0004

Künstler um 1850

Künstler um 1850 - Bilder Varia

Herrenbildnis, Öl auf Leinwand, 90 x 71 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 14:15

Startpreis:

Künstler um 1850

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:15
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016