Lot Nr. 138-054171/0002

Hans Tschelan

Hans Tschelan - Bilder Varia

(Wien 1873-1964) "Posnitzer Markt", rückseitig alt betitelt und datiert, signiert H. Tschelan, Öl auf Holz, 34,5 x 28,5 cm, gerahmt, restaurierte Sprungbildungen, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 14:19

Startpreis:
EUR 1.100,-

Hans Tschelan

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:19
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016