Lot Nr. 138-056645/0004

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Künstler Ende 19. Jahrhundert - Bilder Varia

Stillleben mit Weintrauben, Kürbis und Granatapfel, Öl auf Leinwand, 24 x 32,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 14:20

Startpreis:
EUR 550,-

Künstler Ende 19. Jahrhundert

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:20
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016