Lot Nr. 138-043162/0001

Ludwig Valenta

Ludwig Valenta - Bilder Varia

(Wien 1882-1943) Lesender Mönch, signiert L. Valenta, Öl auf Holz, ca. 18 x 13 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 14:20

Startpreis:
EUR 360,-

Ludwig Valenta

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:20
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016