Lot Nr. 138-051738/0001

Ludwig Drahosch *

Ludwig Drahosch * - Bilder Varia

(Wien 1969 geb.) Blumenstück mit Schmetterlingen, signiert Drahosch Ludwig, Öl auf Karton,26 x20 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 14:23

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Ludwig Drahosch *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:23
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016