Lot Nr. 138-057370/0001

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Bilder Varia

Bauernfamilie neben dem Bauerngarten, Öl auf Leinwand,69 x 55,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

28.01.2016 - 14:24

Startpreis:
EUR 550,-

Künstler 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:24
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016