Lot Nr. 138-058087/0005

J. Rossi, um 1900

J. Rossi, um 1900 - Bilder Varia

Am Heimweg vor dem Unwetter, signiert, datiert J. Rossi 1895, Öl auf Leinwand, 50,5 x 81,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 14:24

Startpreis:
EUR 1.500,-

J. Rossi, um 1900

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:24
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016