Lot Nr. 138-051752/0003

Josef Plank

Josef Plank - Bilder Varia

(Hall/Tirol 1815-1901 Wien) Bildnis des Prälaten Dr. Friedrich Untermaier (?) signiert, datiert p. J. Plank 1888, Öl auf Leinwand, 127 x 93,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

28.01.2016 - 14:25

Startpreis:
EUR 1.000,-

Josef Plank

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:25
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016