Lot Nr. 138-057055/0001

Joseph Denovan Adam

Joseph Denovan Adam - Bilder Varia

(1842-1896) zugeschrieben/attributed Küstenlandschaft, signiert J. Adam, rückseitig altes Klebeetikett mit Betitelung 'on the coast of T. ife", Öl auf Leinwand, 28,5 x 40,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

28.01.2016 - 14:30

Startpreis:

Joseph Denovan Adam

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:30
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016