Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg) Ohne Titel, Holzschnitt in Farbe, handsigniert, datiert Hans Frank 21, Stockgröße 21 x 29 cm, Blattgröße 28,5 x 34 cm, beschnitten, beschädigt, rückseitig auf Passep. montiert, unter Glas, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
28.01.2016 - 14:33
- Startpreis:
Hans Frank *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 28.01.2016 - 14:33 |
Besichtigung: | 21.01. - 28.01.2016 |