Lot Nr. 138-057734/0002

Carl Hasch

Carl Hasch - Bilder Varia

(1834-1897)Umkreis/circle PArtie an der Trisselwand (?),Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 14:34

Startpreis:
EUR 1.600,-

Carl Hasch

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:34
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016