Lot Nr. 138-049195/0010

Friedrich Albin

Friedrich Albin - Bilder Varia

Koko-Mikoletzky * (Pilsen 1889-1981 Wien) Abendstimmung am Fluss, signiert Koko Mikoletzky, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 14:35

Startpreis:
EUR 1.400,-

Friedrich Albin

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:35
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016