Lot Nr. 138-056346/0001

Künstler 2. Drittel 20. Jhdt.

Künstler 2. Drittel 20. Jhdt. - Bilder Varia

Bildnis eines Mädchens mit Puppe, Öl auf Leinwand, 69 x 49 cm, gerahmt, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

28.01.2016 - 14:38

Startpreis:

Künstler 2. Drittel 20. Jhdt.

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:38
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016