Lot Nr. 138-058087/0003

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Bilder Varia

Knabe, Öl auf Leinwand, 72,5 x 59 cm, ger, beschädigt, restauriert, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 14:40

Startpreis:

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:40
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016