Lot Nr. 138-056746/0012

Österreichischer Künstler 19. Jahrhundert

Österreichischer Künstler 19. Jahrhundert - Bilder Varia

Altbauer, Öl auf Leinwand auf Karton, 29 x 20 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 14:41

Startpreis:
EUR 360,-

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:41
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016