Lot Nr. 138-054171/0003

Hans Tschelan

Hans Tschelan - Bilder Varia

(Wien 1873-1964) "... Markt", rückseitig alt betitelt und datiert, signiert H. Tschelan, Öl auf Holz, 38,5x 40,5 cm, retstaurierte Springbildungen, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 14:42

Startpreis:
EUR 950,-

Hans Tschelan

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:42
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016