Lot Nr. 138-051223/0018

Genfer Schule 19. Jahrhundert

Genfer Schule 19. Jahrhundert - Bilder Varia

Ein Sommertag , monogrammiert AT (ligiert), Öl auf Papier auf Leinwand, 43 x 48,2 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 14:43

Startpreis:
EUR 1.000,-

Genfer Schule 19. Jahrhundert

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:43
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016