Lot Nr. 138-055798/0002

William Baptiste Baird

William Baptiste Baird - Bilder Varia

(Chicago 1847 - 1917) Blick auf Frejus und den Felsen von Roquebrune, signiert W. Baird (Buchstaben teilweise leicht nachgezogen), Öl auf Leinwand, 33,5 x 46 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

28.01.2016 - 14:43

Startpreis:

William Baptiste Baird

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:43
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016