Lot Nr. 138-057241/0002

B. Rasim, um 1880

B. Rasim, um 1880 - Bilder Varia

Dorfbrunnen in Südtirol (?), signiert, datiert B. Rasim 1882, Öl auf Leinwand auf Holz, ca. 31 x 38 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 14:43

Startpreis:
EUR 340,-

B. Rasim, um 1880

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:43
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016