Lot Nr. 138-057788/0002 -

Adolf Kaufmann

Adolf Kaufmann - Bilder Varia

(Troppau 1848-1916 Wien) Erntetag, signiert A. Kaufmann, Öl auf Holz auf Platte, 74,5 x 41,7 cm, ohne Rahmen, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

28.01.2016 - 14:45

Startpreis:
EUR 950,-

Adolf Kaufmann

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:45
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016