Lot Nr. 138-053558/0001

Karl Kaufmann

Karl Kaufmann - Bilder Varia

(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Szene aus dem Orient, signiert Karl Kaufmann, Öl auf Leinwand, 40 x 32,5, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

28.01.2016 - 14:47

Startpreis:
EUR 1.000,-

Karl Kaufmann

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:47
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016