Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-049971/0001

Künstler um 1920

Künstler um 1920 - Bilder Varia

Stillleben mit Schneerosen, Öl auf Leinwand, 40 x 50,5 cm, beschädigt, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

28.01.2016 - 14:47

Startpreis:
EUR 280,-

Künstler um 1920

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:47
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016