Lot Nr. 138-026653/0018 -

Hubert Schmalix *

Hubert Schmalix * - Bilder Varia

(Graz 1952 geb.) Mondlicht, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Schmalix 96, mit EA V/V bezeichnet, 127x 88 cm, beschädigt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

28.01.2016 - 14:49

Startpreis:

Hubert Schmalix *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:49
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016