Lot Nr. 138-053716/0024

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Bilder Varia

Plakatentwurf mit Ballspende (?), Öl auf Papier, 33,5 x 20,5 cm, achteckiges Passep., gerahmt, beschädigt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 14:55

Startpreis:
EUR 60,-

Künstler um 1900

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:55
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016