Lot Nr. 138-055253/0003

Charly Strobl

Charly Strobl - Bilder Varia

Windmühle in St. Andrä im Burgenland, betitelt, signiert Ch. Strobl, Aquarell auf Karton, 21 x 31 cm, Passep., gerahmt, dazu: Monogrammist um 1940, Dorf im Schnee, Aquarell auf Papier, 19 x 30 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.01.2016 - 14:56

Startpreis:

Charly Strobl

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:56
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016