Lot Nr. 138-056662/0001

Karel Sulc

Karel Sulc - Bilder Varia

(geb. 1875 Tschechoslowakei) Blumenmarkt in einer tschechischen Stadt, signiert Karel Sulc, Aquarell auf Karton, 29 x 39 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.01.2016 - 14:58

Startpreis:

Karel Sulc

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:58
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016