Lot Nr. 138-053419/0001

Alois Arnegger *

Alois Arnegger * - Bilder Varia

(Wien 1879-1963) Abendsonne über einer Fjordlandschaft, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.01.2016 - 14:59

Startpreis:
EUR 700,-

Alois Arnegger *

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:59
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016