Lot Nr. 138-046891/0001

Nicola de Corsi *

Nicola de Corsi * - Bilder Varia

(Odessa 1882-1955 Napoli) Segelboote bei Sonnenuntergang, signiert de Corsi, Pastell auf Karton, 39 x 43 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.01.2016 - 14:59

Startpreis:
EUR 700,-

Nicola de Corsi *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 14:59
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016