Lot Nr. 138-057402/0001

Hermann Molzer *

Hermann Molzer * - Bilder Varia

(Wien 1894-1969) Kroatische Küste mit Fischerbooten, signiert H. Molzer, Gouache auf Papier, 22 x 30 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.01.2016 - 15:00

Startpreis:

Hermann Molzer *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder Varia
Datum: 28.01.2016 - 15:00
Besichtigung: 21.01. - 28.01.2016